Спасибо, Сайт, что был со мной все эти годы)
18 лет))))
Думаю, мы хорошо поработали вместе.
Не обижайся, но ты мне надоел,
наверное, я тебе - тоже..
Меня больше не интересуют вопросы психологии отношений. Есть только одна тема - сохранение своей энергии. Все "плохие" люди в нашей жизни плохи одним - они воруют нашу энергию. А она нам очень нужна. Свою энергию нужно беречь и приумножать, а вовсе не раздавать ее направо и налево. Будет энергия, будет все.
(Кстати, закрытие моего Сайта связано тоже с этим, Интернет забит украденными у меня текстами, которые продолжают воровать. Заслон, суко.. Заслон всему.)